Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
16 декабря 2021, Четверг, 12:10

В США блогер заставил чемпиона UFC сделать унизительное тату — пришло время отвечать. Прогноз на Пол — Вудли 2

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Конфликт — это всегда интересно.

В ночь на 19 декабря в Тампе состоится громкий боксерский турнир, в главном событии которого бывший чемпион UFC Тайрон Вудли постарается взять реванш у скандального блогера Джейка Пола. Делаем прогноз на бой и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Джейк Пол — Тайрон Вудли 2 можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 2, где его смотреть

Поединок пройдет в спортивном комплексе «Амали-арена» в Тампе, штат Флорида, и ориентировочно начнется в 05:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя можно будет смотреть на телеканале Showtime и онлайн-платформе FITE.

Коэффициенты букмекеров на бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 2

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе Джейка Пола. Его успех оценивается небольшим коэффициентом 1.36, что составляет 65% вероятности. На победу Тайрона Вудли предлагается ставить за 3.10 (29% вероятности). Если по итогам 8 раундов судьи зафиксируют ничью, сыграет ставка 15.00 (6% вероятности).

Эксперты ожидают, что бой продлится всю дистанцию, а победителя определят судьи. Победа по очкам котируется за 1.80, тогда как досрочная победа за 1.90. Сделать прогноз на бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 2 можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

В наше время бои блогеров уже не являются уникальным явлением, особенно в России. На просторах нашего ютуб-пространства процветают множество лиг, где дерутся далекие от спорта люди. Но братья Пол из США пошли еще дальше и стали первыми блогерами, которым удалось подраться с профессиональными атлетами.

Старший брат, Логан Пол, в июне разделил ринг с самим Флойдом Мейвезером. Непобежденный профессионал с рекордом 50-0 не смог отказать блогеру в выставочном поединке, учитывая 56-миллионный гонорар. Несмотря на все опасения, блогеру удалось продержаться с 44-летним Мейвезером все отведенные 8 раундов.

Спортивный путь Джейка Пола оказался на порядок интереснее. Нокаутировав блогера AnEsonGib за две минуты, он сначала переключился на баскетболиста Нэйта Робинсона, которого вырубил во втором раунде, а затем на бывшую звезду ММА Бена Аскрена. Чемпион One FC и Bellator упал быстрее всех, зато, подравшись с блогером, заработал больше, чем за несколько лет карьеры в единоборствах.

Учитывая, что Аскрен является базовым борцом, а бить умеет разве что по статичной груше, Джейк решил не останавливаться на своем «достижении» и повысить уровень оппозиции. Однако вызвать бойцов уровня Конора Макгрегора пока не получается даже с помощью трештока.

Новым соперником блогера стал бывший чемпион UFC Тайрон Вудли. Да, снова базовый борец. Но в отличие от того же Аскрена, Вудли прокачивал навыки в стойке и в свои лучшие годы оформлял победы нокаутом.

Блогер засомневался в мотивации Вудли и предложил бойцу ММА спор на татуировку, которую должен будет сделать проигравший, выбив на своем теле признание в любви победителю.

На деле этот спор вместе с надменными высказываниями блогера настолько мотивировал чемпиона UFC, что тот почти сотворил сенсацию. Пол впервые встретился с оппонентом, который дышит лучше, бьет сильнее и вовремя уходит с линии атаки. Временами Вудли гонял Джейка по рингу и находился в шаге от того, чтобы отправить его в нокдаун.

Двое судей из трех отдали победу Полу, третий увидел победу Вудли. Как бы то ни было, это не совсем тот результат, на который рассчитывал амбициозный блогер. Кстати, Тайрону все же пришлось сделать тату.

Но дальше Джейк повысил планку на новый уровень и договорился провести 8-раундовый бой с профессиональным боксером. Им стал сводный брат Тайсона Фьюри Томми с рекордом 7-0 (4 КО).

В начале декабря британец сообщил о снятии с боя в связи с травмой ребра и бактериальной инфекции грудной клетки. Организаторы вечера бокса быстро нашли ему замену, предоставив Тайрону Вудли возможность взять реванш.

Прогноз на бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 2

Вудли крайне серьезно отнесся к противостоянию с блогером и почти победил в первом бою, несмотря на травму плеча и отсутствие опыта на боксерском ринге (это был его дебютный бой в профи боксе).

Экс-чемпион UFC продолжал тренироваться по боксу после поражения от Пола и определенно вывел свои навыки на более высокий уровень.

Не будем забывать и о мотивации отыграть не совсем справедливое поражение. К тому же у Вудли очень крепкая голова — лишь одно поражение нокаутом за всю карьеру в ММА (27 боев).

Наши прогнозы на бой Джейк Пол — Тайрон Вудли 2: победа Тайрона Вудли за 3.10; тотал раундов больше 6,5 за 1.57.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0