БиатлонКубок мира по биатлону
18 марта 2023, Суббота, 12:23

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене

Сегодня, 18 марта, на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия) состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километров.

Победу в гонке одержал пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бе, преодолевший дистанцию за 32 минуты 34,0 секунды и допустивший один промах на четырех огневых рубежах.

Вторым к финишу пришел представитель Франции, двукратный олимпийский чемпион Кентен Фийон Майе (+32,7; 0 промахов). Бронзу завоевал норвежец, олимпийский чемпион Стурла Легрейд (+49,1; 1 промах).

Смотреть все гонки девятого этапа Кубка мира по биатлону можно с 16 по 19 марта эксклюзивно в Okko по данной ссылке.