Биатлон
12 марта 2023, Воскресенье, 07:18

Белорусская биатлонистка Алимбекова-Смольская выиграла общий зачет Кубка Содружества

Белорусская биатлонистка, олимпийская чемпионка Динара Алимбекова-Смольская выиграла общий зачет PARI Кубка Содружества.

В воскресенье 27-летняя спортсменка заняла шестое место в женском масс-старте на 6-м этапе Кубка Содружества и в общей сложности набрала 1750 очков.

Второе место в общем зачете заняла россиянка Виктория Сливко (1680 очков). Третьей стала ее соотечественница Ирина Казакевич (1672).

Смотреть все гонки 8-го этапа Кубка мира по биатлону можно с 9 по 12 марта эксклюзивно в Okko по данной ссылке.