Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
8 марта 2023, Среда, 23:00

Свадьба биатлониста, который был двукратным чемпионом Олимпиады, а стал позором России, случилась до всех событий

natali-melnichenko.ru
Поделиться
Комментарии
Праздновали в Красноярске.

Биатлонист Евгений Устюгов — теперь не двукратный олимпийский чемпион, да даже вообще не чемпион Олимпиады (медалей его лишили из-за нарушений антидопинговых правил), зато все еще счастливый семьянин. Если кто забыл, у красноярца пост-фактум отобрали золото Ванкувера-2010 в масс-старте, также из-за него была аннулирована победа сборной России в эстафете на Олимпиаде в Сочи.

В брак спортсмен вступил еще до Олимпийских игр в Ванкувере. Свадьба с Александрой Бондаревой состоялась в августе 2009 года.

Все трансляции этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде — эксклюзивно в Okko. Смотрим в лучшем качестве и без рекламы.

До официального вступления в брак биатлонист долгое время встречался с Бондаревой (7 лет), которая занималась в той же академии, что и Устюгов. Только Александра завязала со спортом, а Евгений продолжил выступать. После ухода из биатлона Бондарева пошла учиться на экономиста.

Влюбленные сразу поняли, что являются единым целым. Когда Устюгов сделал предложение своей девушке, она очень спокойно отреагировала на это. Александра понимала, что свадьба не изменит их отношения друг к другу. Тем не менее, торжество спортсмены все равно устроили: их друзья давно ждали этого момента. Церемония прошла в Красноярске.

Молодожены традиционно выпустили голубей после того, как обменялись кольцами.

После ЗАГСа биатлонисты отправились на стадион, где когда-то все и началось между ними. Там их поздравляли спортсмены, у которых в тот день была тренировка. Также в честь новой семьи включили марш Мендельсона.

В ресторане было много веселья и танцев.

Устюгов даже покатался на спине одного из гостей.

Была у Устюговых и фотосессия на фоне красивых пейзажей Красноярска. А вот медовый месяц провести вместе у пары не было возможности. Сразу после свадьбы биатлонист отправился на сбор в Белоруссию, чтобы продолжить подготовку к олимпийскому сезону.

В 2010 году у Евгения и Александры родилась дочь. Спустя четыре года в семье появилась вторая дочь, а в 2016 году Устюговы стали родителями мальчика.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0