Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
20 февраля 2023, Понедельник, 21:15

Оторвы биатлона зажгли в сексуальной фотосессии для Playboy. Эти кадры вызовут у вас бурю эмоций

@gabrielakoukalova / @miriamneureuther
Поделиться
Комментарии
Наслаждаемся!

Прямо сейчас в биатлоне секс-символ только один — Доротея Вирер. Именно к этой горячей итальянке приковано все внимание.

Раньше с красотками в биатлоне было чуть проще. Они, во-первых, были в большом количестве, а, во-вторых, радовали болельщиков не только своими победными гонками, но и кое-чем другим. Такого себе не позволяла даже Вирер.

Мириам (Нойройтер) Гесснер — призер Олимпиады и чемпионата мира в эстафете. Именно эту немку считали продолжательницей дел Магдалены Нойнер, но не сложилось. Травма позвоночника, полученная в 2013 году во время езды на горном велосипеде, сломала Мириам спортивную карьеру, которая должна была стать полной побед. Она пыталась вернуться, но в 2017-м провела последний старт, а в 2019-м набралась сил и официально объявила о завершении карьеры.

Сейчас Нойройтер — счастливая жена (муж биатлонистки — знаменитый горнолыжник Феликс Нойройтер) и мама троих детей. Немка ведет скромный образ жизни и уже не шалит так, как раньше.

Личный архив М. Нойройтер

Когда Мириам была моложе, в ее жизни случилась откровенная съемка для журнала Playboy. Номер вышел в середине февраля, когда Нойройтер пыталась смириться, что не поехала на Олимпиаду-2014 в Сочи.

«Запрос на съемку поступил сразу после моей травмы. До этого дважды отказывала Playboy, но на этот раз подумала, что это может стать новым опытом, который также поможет мне вернуться в спорт.

Это был особенный опыт, но и очень забавный. Он помог мне в сложный период, когда я просто лежала в постели и ничего не делала», — приводит слова Нойройтер Dagbladet.

Съемку оценил и Нойройтер, с которым биатлонистка тогда еще не начала встречаться, и даже Мартен Фуркад. Нойнер же была в шоке, потому что хорошо общалась с Мириам, но та ей ничего не сказала о своих планах. Позже легенда немецкого биатлона назвала фотографии «эстетичными».

Такой же отвязной, как и Нойройтер, была и Габриэла Соукалова. И даже больше. Призер Олимпиады и чемпионка мира тоже не выиграла всего того, что могла, поэтому запомнилась многим своим хейтом в сторону российских биатлонистов и тем, как не пожала руку тогдашнему боссу мирового биатлона (IBU) Андерсу Бессебергу. Уже после завершения карьеры в 2019 году (якобы из-за проблем со здоровьем) Соукалова развелась с мужем (бадминтонистом Петром Коукалом), снова влюбилась и стала мамой.

Личный архив Г. Соукаловой

Вот только чешка не стала менее тихой в семейной жизни. Если бы прямо сейчас ей предложили откровенную съемку, Соукалова точно бы согласилась. Ей не впервой. В жизни биатлонистки тоже была горячая фотосессия в журнале Playboy в 2020 году.

Черно-белые фото Соукаловой были не только в журнале, но и стали материалом для благотворительного календаря ее фонда. Тогда Габи собирала деньги для помощи людям с расстройством пищевого поведения.

«Я — женщина, и мне нравится быть красивой. Сначала я удивилась, когда получила это предложение, но потом поняла, что это того стоит», — цитирует Соукалову CNN.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0