Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
4 февраля 2023, Суббота, 11:08

Васильев — о словах братьев Бе про россиян: «Придет время, и все свои медали они выбросят в помойку за допинг»

instagram.com/tarjeiboe
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев отреагировал на слова норвежских биатлонистов Тарьей и Йоханнеса Бе, которые выступили против возвращения российских спортсменов на международную арену.

«Естественно Братья Бе переживают и боятся за свои медали. Известно, что их разоблачили в легальном использовании допинга, поэтому они такие лихие и все время побеждают. Большунов доказал, что без допинга можно выигрывать. Но они опасаются этого. Рано или поздно будут отменены терапевтические исключения — справки, которые они используют. Пытаются как можно дальше оттянуть этот срок и сейчас быть такими «непобедимыми». Они незаконно забрали массу медалей.

На сегодняшний день у братьев Бе на двоих много наград. Поскольку они многократные олимпийские чемпионы, то к ним якобы должны прислушиваться. Пусть пока потрепыхаются, ха-ха! Очень верю, что придет время, когда будет разоблачено использование допинга и все свои медали они выбросят в помойку. Это обязательно наступит!», — сказал Васильев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0