Биатлон
22 января 2023, Воскресенье, 08:36

Куклина выиграла масс-старт, одержав 3-ю победу на этапе Кубка Содружества в Раубичах

В воскресенье, 22 января, на четвертом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Белоруссия) состоялся женский масс-старт на 12,5 км.

Победителем гонки стала российская биатлонистка Лариса Куклина, преодолевшая дистанцию за 33 минуты 54,7 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе и третье места также заняли биатлонистки из России — Елизавета Каплина (отставание — 5,1 секунды; два промаха) и Екатерина Носкова (+6,6; два промаха) соответственно.

В субботу Куклина стала победительницей в гонке преследования, а в четверг выиграла спринт.