Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
14 ноября 2022, Понедельник, 09:40

Биатлонисты приоделись к старту нового сезона. Русские будут в цветах флага, а итальянцы — с географической картой

t.me/Biathlonly / личный архив Д. Вирер
Поделиться
Комментарии
Привыкаем к новым образам команд.

После олимпийского сезона не все биатлонные сборные решили обновиться внешне. Тем не менее нашлись те, кому показалось правильным войти в новый цикл свежими. Sport24 полистал соцсети команд и выяснил, кого болельщики теперь могут и не узнать с первого раза на международных и российских стартах.

Сборная России не блеснет новой формой от ТС-Спорт на Кубке мира, но на Кубке России, наверное, будут выступать в ней, а не в региональной или той, что была в прошлом сезоне от KV+. В этом году биатлонисты будут выглядеть минималистично в цветах триколора, никаких неожиданных дизайнерских экспериментов. У нас, кстати, их не было уже очень давно.

t.me/Biathlonly

Минималистичная форма в цветах флага в новом сезоне будет и у сборной Словакии.

Социальные сети П. Фиалковой-Батовской

Италия отошла от голубого цвета, сделав выбор в пользу черного. Ярким элементом станет очертание карты в цветах флага страны. Кстати, команда сменила экипировщика. Теперь биатлонисты будут бегать практически в люксе: бренд EA7 принадлежит итальянскому дому моды Armani.

Социальные сети Л. Виттоцци

Норвежцы выступали в форме, где ярким элементом был красный цвет, но теперь это в прошлом. На ближайшее время скандинавы облачатся в комбинезоны с преобладающим темно-синим цветом.

@skiskytterlandslaget

Бельгийцы не сказать, чтобы сильно апгрейднулись, потому что экипировка у них осталась такой же яркой. Тем не менее, если в прошлом сезоне преобладал красный, в этом будет черный.

@belgium_biathlon

Финны официально не презентовали гоночные костюмы, но, если посмотреть на видео с одного из стартов у Олли Хииденсало, можно заметить, что они, кажется, все же обновились. Новый дизайн формы уже не про яркий синий и белый. Скандинавы ушли в более темный синий с вставками белого. Выглядит интересно.

Швейцарцы редко изменяют себе (хотя их черную форму сложно забыть), поэтому не стали сильно заморачиваться и как-то необычно миксовать цвета своего флага.

Социальные сети Й. Буркхальтера

У сборной Эстонии никаких неклассических цветов на экипировке. Бренд, который одевает биатлонистов, к этому сезону сделал одежду немного шашечной.

Cоциальные сети Регины Ойи-Эрмитс

В Австрии форму презентовали официально, был даже проход по подиуму. На Кубке мира в этом сезоне биатлонисты будут выглядеть довольно ярко. От преобладающего черного цвета было решено отказаться.

Социальные сети Симона Эдера

Сборная Франции, пожалуй, будет самой стильной в новом сезоне. Экипировщик команды смог здорово смешать цвета флага. На трассе биатлонистов точно нельзя будет не заметить.

Социальные сети Х. Шевалье

Канадцы довольно банальны. Тем не менее все получилось просто и со вкусом. Придраться тут к бренду сложно.

Социальные сети. К. Гоу

Кубок мира по биатлону стартует 29 ноября в Контиолахти.

Кубок России по биатлону стартует 24 ноября в Ханты-Мансийске.

«Это победа» — телеграм-канал Виктории Дмитриевой. Там еще больше крутого спорта!

Сборная России по биатлону
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0