Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
9 сентября 2022, Пятница, 07:13

Гараничев: «Понял, что извинения Губерниева вообще ничего не значат и ничего не стоят»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер Олимпийских игр-2014 по биатлону Евгений Гараничев рассказал, как относится к критике со стороны телекомментатора Дмитрия Губерниева.

«Иногда просто смотрю комментарии под новостями — там некоторые отрываются. Такие люди в личные сообщения писать не будут, и тем более в лицо не скажут. Как и Губерниев. В глаза Дима мне всегда говорил только хорошее. Утром мы пересекаемся, например, я на пробежке, а он на прогулке с палками. Дима желал здоровья, хороших результатов, был приветлив. А спустя несколько часов в эфире просто поливал меня всячески.

Были ли наши отношения дружескими? Когда-то я именно так и считал. Лет шесть или семь назад он тоже позволял себе не просто критику, а резкие слова в эфирах, но потом извинялся. При встрече говорил, что это просто на эмоциях, на самом деле ничего подобного он не думает. Я тогда думал — ну да, он крупнейшая медийная личность, эмоции порой зашкаливают, можно и не обращать внимания.

Пару раз воспринял это так, что человек действительно переживал, нервничал, болел за команду и оттого говорил резко. Но потом понял, что его извинения вообще ничего не значат и ничего не стоят. Чем на большую высоту Дмитрий поднимается, тем больше себе позволяет по отношению к другим.

Не мне его судить, но я просто привел пример того, что происходило между нами. А нас с ним связывало многолетнее общение», — приводит слова Гараничева «Чемпионат».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0