Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
21 июля 2022, Четверг, 13:30

Новые семьи русского биатлона: Поварницын устроил стрельбу на свадьбе, у Васнецовой и А.Кайшевой — новые фамилии

Из личного архива А. Поварницына
Поделиться
Комментарии
Валерия, по слухам, беременна.

Межсезонье у спортсменов — отличная возможность отдохнуть, переделать все накопившиеся дела и вступить в брак. Последнее атлеты делают чаще всего.

В этом году в российском биатлоне стало на несколько спортивных семей больше. Наши стреляющие лыжники окольцевались с коллегами, что случается не так и часто.

Чемпион России Алексей Шевченко взял в жены Наталью Мекрюкову. Еще недавно призер молодежного чемпионата мира была лыжницей, а в этом сезоне впервые будет соревноваться с биатлонистами.

Из личного архива А. Фроловой

Подробнее о торжестве Шевченко Sport24 рассказывал в апреле.

Призер этапа Кубка мира и вице-чемпион мирового лыжероллерного форума Александр Поварницын сыграл свадьбу с Ариной Яборовой. Россиянка с 2018 по 2021 год представляла сборную Белоруссии. Торжество у спортсменов прошло в стиле их любимого дела. Была даже стрельба по мишеням, чтобы выяснить, кто в семье самый меткий.

Призер чемпионата России Анастасия Кайшева и чемпион мира среди молодежи Ильназ Мухамедзянов теперь тоже муж и жена. Младшая сестра вице-чемпионки Олимпиады Ульяны Нигматуллиной завязала с биатлоном, а вот ее супруг продолжает выступать. К новому сезону Ильназ готовится в группе Юрия Каминского.

Алексей Вагин из группы Сергея Башкирова и чемпионка мира среди юниоров Екатерина Санникова отпраздновали свое бракосочетание в конце апреля. Свадьба была такой стильной, что в декоре присутствовали портреты ребят чуть ли не в полный рост. Для этого биатлонисты проводили специальную фотосессию.

Чемпионка Универсиады Валерия Васнецова и призер чемпионата страны Рустам Каюмов только недавно обнародовали свои отношения, а уже успели пожениться. Также сообщается, что Васнецова ждет ребенка, поэтому переведена в резервный состав сборной России.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0