Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
5 июня 2022, Воскресенье, 12:20

Топовая русская биатлонистка прошла курс у ЭНЕРГОСОВЕТНИКА. Великий Тихонов посоветовал ей проверить голову

t.me/svetlanami22
Поделиться
Комментарии
Увидим обновленную Миронову в новом сезоне?

У призера Олимпийских игр в Пекине Светланы Мироновой затянулось межсезонье без сборов и тренировок. Начать подготовку к новому соревновательному году вместе с группой Артема Истомина биатлонистке помешала ветрянка. К счастью, уже все хорошо. Миронова вылечилась, тренируется самостоятельно и готовится присоединиться к команде, когда та отправится на второй сбор. Пока же спортсменка пользуется свободным временем, которое у нее осталось перед полным погружением в рабочий процесс.

Миронова в этом межсезонье не только отдыхала от биатлона, но и посвящала много времени себе. Помимо чтения книг, просмотра сериалов и других расслабляющих вещей Светлана успела поработать с энергетическим наставником. Занятия программы «Расширение», где девушки делились своим опытом, учились иначе ощущать и воспринимать мир, быть точнее в действиях, легче общаться, строить себе цели, быстро исполнять задуманное и так далее, зафиналились в оффлайне.

Из личного архива М. Мельниковой

Биатлонистка научила всех силе воли, вере в себя и отсутствию границ в результатах.

Из личного архива М. Мельниковой

Пауза в тренировках позволила Мироновой присутствовать на «выпускном» лично.

Из личного архива А. Руснак

На последней встрече с группой присутствовала Малена Мельникова, с которой работали девушки.

О себе специалист рассказывает следующее:

extraordinarymentor.ru

Девушки встречались в тайном месте.

Мельникова провела небольшую чайную церемонию. Потом было много разных вкусняшек.

За разговорами девушки со своим наставником провели 5 часов.

Неизвестно, как изменилась Миронова после прохождения программы (она еще не делилась отзывами со своими поклонниками), но будет круто, если работа с энергосоветником положительно скажется на ее спортивных результатах. Все же не только биатлонистка учила новому, но и ее.

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов к подобным историям относится со скепсисом, поэтому не верит, что опыт Мироновой как-то поможет ей достичь успеха на соревнованиях. Тем не менее дождемся сезона и проверим, инфоцыганство ли это или реально рабочая история.

— Никто посторонний не вложит в Миронову никакую энергию. В ее возрасте пора мыслить самостоятельно. Я удивлен, что она занимается каким-то бредом. Наверное, Светлане надо пройти хорошее обследование и проверить голову. Занятия с энергосоветником подчеркивают только ее безграмотность. Значит, она сама не может изменить и предпринять для того, чтобы результат стал лучше.

Надо слушать тех, кто прошел хорошую школу биатлона, а не каких-то шарлатанов. У нас не было никаких энергосоветников. Мы выживали сами. Чтобы быть успешным, нужно думать своей головой. Я записывал, сравнивал свои результаты. Именно поэтому столько лет были победы. А непонятные курсы и энергосоветчики никак не помогут добиваться результата. Не избавляйтесь от опыта заслуженных чемпионов в биатлоне. Если спортсмены будут прислушиваться к нам, тогда все будет хорошо.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0