Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
13 мая 2022, Пятница, 15:35

Драчев об отказе Майгурова от дебатов с Нуждовым: «А что ему дискутировать? Опять показать себя некомпетентным?»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший глава Сюоза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал отказ президента организации Виктора Майгурова от участия в теледебатах со своим конкурентом на выборах главы СБР вице-президентом Алексеем Нуждовым.

— Как вы оцениваете отказ Майгурова?

— А что ему там дискутировать? Все и так понятно.

— Нужны ли предвыборные дебаты в российском спорте, в частности, в биатлоне?

— Это зависит от того, насколько человек готов разговаривать с реальным претендентом или просто пыль в глаза пускает. Реальной работы не было проведено, вот и сказать нечего. Опять показать себя некомпетентным? Мы получим очередное подтверждение.

— Вы бы согласились на дебаты?

— Дебаты — разговор людей, которые хотят что-то сделать для российского биатлона. По крайней мере, все услышат, что необходимо сделать. Проанализировать соперников и конкурентов, может у них что-то на вооружение взять. Любые дебаты полезны, если человек компетентен, у него есть желание работать и стремление что-то развивать. А если он будет только своими делами заниматься, то, конечно, он не пойдет ни на какие дебаты. Они ему не нужны, чтоб в очередной раз не показать свою слабость во многих моментах, — приводит слова Драчева «Спорт день за днем».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0