Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
7 мая 2022, Суббота, 13:16

Касперович будет тренировать сборную Санкт-Петербурга по биатлону

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович стал тренером сборной Санкт-Петербурга. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.

«Касперович теперь работает со сборной Санкт-Петербурга. Так сказать, вернулся в свою «старую новую» профессию после двух лет во главе сборной Болгарии. Биатлон в нашем городе развивается динамичными темпами. Как известно, за нас выступают Василий Томшин и Максим Цветков, который хорошо проявил себя на Олимпиаде в Пекине. Кроме того, у нас великолепная молодежь, человек 5-6 входит в состав юниорской сборной страны. Работы непочатый край, город выделяет значительные ресурсы. С их помощью, используя все возможности, стараемся подготовить достойную смену для национальной команды.

Над нашим предложением Касперович долго не раздумывал. Решение было принято, когда он посмотрел на объемы работы, которые постоянно увеличиваются. В этом как раз и вызов для него. Тот самый случай, когда чем больше задач, тем интереснее», — приводит слова Васильева РИА Новости.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0