Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонБиатлон. ОИ
15 апреля 2022, Пятница, 11:04

Биатлонистки Миронова, Казакевич и Шевченко получили в подарок квартиры в Екатеринбурге

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Российские биатлонистки Светлана Миронова, Ирина Казакевич и Анастасия Шевченко получили в подарок квартиры в Екатеринбурге.

Об этом сообщил бывший биатлонист, депутат Госдумы РФ Антон Шипулин на своей странице во ВКонтакте. «Вручили нашей биатлонистке Насте Шевченко ключи от квартиры в Екатеринбурге. Заслуженная награда за ее старания, победы и дополнительный стимул развиваться, стремиться к новым медалям, еще больше прославлять нашу Свердловскую область на соревнованиях. Настя — очень перспективная спортсменка. В свои 22 года она уже завоевала много наград. Одна из последних — бронза на чемпионате Европы в спринтерской гонке. Уверен, что все главные победы у Насти еще впереди. А мы со своей стороны всегда будем поддерживать талантливых уральских спортсменов.

Кстати, ключи от квартир получили также биатлонистки Ирина Казакевич и Света Миронова, которые на Олимпиаде в Пекине завоевали серебро в эстафете. Гонка, если помните, была очень напряженная. Девчонки молодцы», — написал политик в социальной сети.

2 марта Международный союз биатлонистов отстранил российских и белорусских спортсменов от международных соревнований на неопределенный срок из-за событий на Украине.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0