logo
Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
31 марта 2022, Четверг, 09:46

Команда Белоруссии победила в смешанной эстафете на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Первая команда Белоруссии выиграла смешанную эстафету на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени, завоевав Кубок СБР. За команду выступили Ирина Лещенко, Анна Сола, Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов.

Чемпионами России стали представители РФ, занявшие в гонке второе место: Екатерина Носкова, Владислава Гаврилова, Алексей Вагин и Никита Поршнев из Ханты-Мансийского округа.

Чемпионат России/Кубок СБР. Тюмень
Смешанная эстафета

1. Белоруссия-1 (Ирина Лещенко, Анна Сола, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов) — 1:11.07
2. ХМАО-Югра-2 (Екатерина Носкова, Владислава Гаврилова, Алексей Вагин, Никита Поршнев) — 10,1
3. Московская область (Юлия Дроздова, Анастасия Гореева, Михаил Первушин, Кирилл Стрельцов) — 12,8
4. ХМАО-Югра-1 (Кристина Резцова, Елизавета Каплина, Михаил Бурундуков, Семен Сучилов) — 45,7
5. Башкортостан (Мария Дубровская, Карина Бахтина, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов) — 56,3
6. Удмуртия (Ульяна Нигматуллина, Илона Знакова, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов) — 2.16,8
7. Красноярский край (Екатерина Кулакова, Наталья Гербулова, Данил Мальцев, Михаил Айкинский) — 2.56,8
8. Санкт-Петербург (Анна Старовойтова, Анна Тинякова, Евгений Фадеев, Василий Томшин) — 3.34,3
9. Новосибирская область (Софья Ленькова, Анна Никулина, Роман Еремин, Даниил Серохвостов) — 3.34,5
10. Тюменская область-1 (Татьяна Акимова, Ольга Мощенкова, Вячеслав Малеев, Александр Логинов) — 4.12,2
11. ХМАО-Югра-3 (Ксения Довгая, Алина Кудисова, Дмитрий Иванов, Вадим Филимонов) — 4.31,1
12. Тюменская область-2 (Ксения Шнейдер, Мария Кретова, Игорь Шетько, Андрей Вьюхин) — 5.18,7
13. ПФО (Вера Румянцева, Анна Кунаева, Даниил Усов, Александр Бектуганов) — 5.58,6
14. ЯНАО (Резеда Сибгатуллина, Кристина Токарева, Алексей Чулев, Дмитрий Абашев) — 7.03,9
15. Белоруссия-2 (Аделина Сабитова, Юлия Ковалевская, Степан Данилов, Иван Тулатин) — 8.26,7