Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
12 марта 2022, Суббота, 11:54

Тихонов: «Бах — игрушка в руках американцев. Байден и Джонсон — паралимпийцы, у которых проблемы с головой»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о санкциях в отношении российских спортсменов и раскритиковал президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха.

«Бах — это игрушка в руках американцев. Только до него это не доходит, и вести себя по-другому он не может. Бах практически пешка в этой игре. Что ему приказывают сказать, то он и говорит. Америка и Европа — лжецы, у которых нет другого выбора. Рано или поздно до них все равно дойдет, что мы правы. Байден и Джонсон — паралимпийцы, у которых проблемы с головой. Ну что взять с больных людей?

Если бы спонсором была Россия, мы бы 100% не допустили американцев до международных соревнований, чему я был бы очень рад. Но сейчас ситуация такова. С ними все равно надо продолжать бороться до конца, подавать иски и пытаться получить компенсации.

Мы самая богатая и сильная держава, которая сама должна диктовать правила всему миру. Раньше у нас все было, а сейчас проснулся мошенник Драчев, который будет поддерживать Нуждова. Вот, где наша главная беда», — сказал Тихонов в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0