Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонОлимпийские игры
10 марта 2022, Четверг, 16:30

Чем занимались биатлонисты после Олимпиады: Латыпов — главная звезда в Самаре, Миронова встала на сноуборд

instagram.com/fckssamara / instagram.com/svetlana__mi__
Поделиться
Комментарии
А у Цветкова теперь новая машина.

Сборная России по биатлону после Олимпийских игр должна была вернуться к стартам только 3 марта, но не вынужденно завершила международный сезон из-за запрета федерации (IBU) участвовать в соревнованиях. Тем не менее скучать призерам Пекина некогда. Они не только тренируются, готовясь к домашним гонкам в рамках Кубка и чемпионата России, но и продолжают получать поздравления за успешное выступление в Пекине.

Бронзовый призер эстафеты Карим Халили провел тренировку с олимпийскими чемпионами Александром Легковым и Алексеем Червоткиным, а также двукратным медалистом Пекина Александром Терентьевым в Пересвете.

Также Халили принял участие в фестивале «Ozon Гонка Легкова». Он занял второе место. А потом Карим добрался и до Деминского марафона, где в борьбе с лыжниками стал 4-м (победил Александр Большунов).

Еще один призер мужской эстафеты Максим Цветков нашел время в графике на интервью для журналиста из родной Вологды.

Сходил в ресто-бар Shabby, где ему организовали теплую встречу.

А еще Цветков стал обладателем новенькой Kia Carnival.

Двукратный бронзовый призер Игр и чемпион мира Александр Логинов сходил на прием к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву.

Серебряные призеры женской эстафеты Светлана Миронова и Ирина Казакевич вместе с главным тренером сборной Михаилом Шашиловым получили знаки отличия от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Миронова помимо официальных мероприятий нашла время на себя. Биатлонистка покаталась на сноуборде в Екатеринбурге.

Трехкратный бронзовый призер Олимпиады Эдуард Латыпов — один из самых востребованных спортсменов прямо сейчас. Биатлонист вместе с шорт-трекистом Семеном Елистратовым (бронза Пекина) побывал в Центре управления Республикой Башкортостан.

Посетил вместе с другими олимпийцами встречу с детьми и болельщиками на «Уфа-Арена».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил Латыпова с успешным выступлением на Играх, а также обсудил с ним развитие лыжного спорта и биатлона в регионе.

Рады результатам Латыпова и в футбольном клубе «Крылья Советов». Спортсмен уже получил именную футболку.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.