Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонОлимпийские игры
20 февраля 2022, Воскресенье, 11:20

Крутейший пранк на Олимпиаде! Пьяную вечеринку норвежских биатлонистов прервали фейковые ковидные инспекторы

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Самая крутая команда в биатлоне.

Сборная Норвегии — первая в общекомандном зачете. Скандинавы взяли на Олимпиаде в Пекине 37 наград, из которых 16 — золотые. Значительную часть из них в копилку принесли биатлонисты.

Йоханнес Бе — золото в спринте, масс-старте, мужской и смешанной эстафетах, а также бронза в индивидуальной гонке.

Марте Улсбю Ройселанн — золото в спринте, пасьюте и смешанной эстафете, а также бронза в индивидуальной гонке и масс-старте.

Тарьей Бе — золото в смешанной и мужской эстафетах, серебро в пасьюте, а также бронза в спринте.

Тириль Экхофф — золото в смешанной эстафете, серебро в масс-старте, а также бронза в пасьюте.

Ветле Шостад Кристиансен — золото в мужской эстафете, а также бронза в масс-старте.

Стурла Холм Легрейд — золото в мужской эстафете.

Результат просто впечатляющий. Было понятно, что без бурных празднований норвежцы не обойдутся. Вот кто, а они умеют устраивать знатные тусовки. В свое время старший Бе поздравлял женскую эстафетную четверку на чемпионате мира — 2013 с победой, окатив девушек холодной водой.

Нашли оригинальный способ ребята и в этот раз. Вот только удивили команду не биатлонисты, а их коллеги из лыжного двоеборья.

Биатлонисты собрались вместе с персоналом и, по признанию Кристиансена, не спали всю ночь. В какой-то момент на вечеринку пришли люди в защитных костюмах, которые берут тесты на коронавирус.

«Они подошли с мобильным телефоном, на экране которого было написано, что у Тарьея Бе положительный результат. Я запаниковал. Я такой: «Тарьей! Тарьей! Все хорошо? У тебя положительный тест», — рассказал Кристиансен TV 2.

К счастью, старший Бе быстро раскусил, что под масками скрываются не китайцы, а норвежские сервисмены из двоеборья. Тем не менее все остальные успели испугаться. Экхофф и Ройселанн, когда они вошли, сразу же надели на лицо маски. А еще Тириль на полном серьезе подумала, что все они останутся с друзьями в Китае на две недели.

«Ветле сильно испугался и прошептал мне, что Тарьей заразился ковидом. Я сразу увидел, что за этими очками не китайцы, а норвежцы. Так что я спокойно сидел и наслаждался моментом. Я думаю, что пульс Тарьея немного подскочил», — признался Рыжий.

После разоблачения было много смеха и слез. Все оценили пранк. Кристиансен вообще считает, что это — самый лучший розыгрыш в его жизни.

«Это победа» — телеграм-канал Виктории Дмитриевой. Там еще больше крутого спорта!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0