Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонОлимпийские игры
8 февраля 2022, Вторник, 11:19

Логинов: «Больше расстроен, чем рад. Не могу назвать гонку провальной, но прекрасно понимаю, что все было близко»

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Российский биатлонист Александр Логинов поделился впечатлениями после индивидуальной гонки на Олимпийских играх в Пекине. 30-летний спортсмен занял 10-е место, проиграв победителя французу Кентену Фийону Майе 1 минуту 40 секунд. Логинов допустил три промаха, два из которых — на последнем огневом рубеже.

«Больше расстроен, чем рад. Не могу назвать гонку провальной или проблемной, но прекрасно понимаю, что все было близко. Были габариты на стрельбе, которые не прошли… Стрелял сегодня хорошо, но вот она, цена медали.

Сегодня была комфортная погода. Не сказать, что штиль, но с таким ветром можно работать. Перед последней стрельбой совсем не думал о раскладах, даже не понимал их.

Здесь даже 20 километров можно бежать в хорошем темпе. Это вселяет оптимизм перед следующими гонками. Мы с тренерами сейчас быстро смотрели раскладку по дистанции, проанализировали несколько десятков секунд, вечером продолжим. У нас все схвачено хорошо. Благодарен всей нашей команде. В этом году получилось собрать отличную группу. Благодарен всем спортсменам, Сергею Башкирову, Павлу Максимову и Дмитрию Шукаловичу, которых здесь нет, их в Пекине не хватает», — передает слова Логинова корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0