БиатлонОлимпийские игры
5 февраля 2022, Суббота, 13:16

Зайцева: «Призываю всех радоваться бронзовой медали в эстафете, а не говорить, что могло быть и лучше»

instagram.com/zaytseva_oa

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева прокомментировала результат сборной России в смешанной эстафете на Олимпийских играх.

Сборная России в составе Ульяны Нигматуллиной, Кристины Резцовой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место в гонке. Победу одержала сборная Норвегии. Французская команда финишировала второй.

«Я очень рада, ребята большие молодцы. Теперь всем станет понятно, что наша команда на Олимпиаде будет всем показывать зубы и завоевывать медали. Сборная готова к борьбе. Да, у нас бронзовая медаль, хотя сейчас скептики начнут говорить, что могла быть и золотая, аппетит же всегда приходит во время еды.

Призываю всех радоваться этой медали, а не говорить, что могло быть и лучше. Олимпийская бронза на первом старте — это очень круто. Наши спортсмены еще не разбежались, впереди будет еще лучше», — приводит слова Зайцевой ТАСС.