Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонБиатлон. ОИ
5 февраля 2022, Суббота, 11:18

Логинов об олимпийской бронзе в смешанной эстафете: «Это не просто очередная медаль. Это как победа»

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Александр Логинов поделился впечатлениями после смешанной эстафеты по биатлону на Олимпиаде в Пекине. Сборная России в составе Ульяны Нигматуллиной, Кристины Резцовой, Логинова и Эдуарда Латыпова завоевала бронзу, до самой финишной ленточки борясь за победу с Норвегией и Францией.

— Это приятный исход сегодняшнего дня. Эта бронза — не просто очередная медаль. Это как победа. Гонка получилась трудная. Все понимали, что после огневого рубежа могут быть сюрпризы. Рад, что мне удалось достаточно уверенно отработать на стрельбе.

— Откуда взялись силы на последний круг?

— Не знаю. Наверное, была окрыленность после стрельбы. Состояние сегодня было хорошее. Я рад, что получилось отработать сегодня от первого метра дистанции до последнего.

— Что скажете о погоде?

— Здесь с первого дня был разный ветер. Поэтому, когда приходил на рубеж, это уже было не так страшно для меня. Надо было работать по такому ветру, по которому работали и на тренировках.

Поздравлений очень много, я успел ответить только на пару, — передает слова Логинова корреспондент Sport24 Константин Лесик.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0