Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
1 февраля 2022, Вторник, 17:00

Вторая Олимпиада Логинова будет золотой. Прогнозы на выступление сборной России по биатлону в Пекине-2022

Getty Images/shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Пора смывать допинговый шлейф.

5 февраля стартует биатлонная программа Олимпиады в Пекине — спортсмены побегут смешанную эстафету. Всего на Олимпийских играх запланировано 11 гонок, которые пройдут с 5 до 19 число. Делаем долгосрочные прогнозы на медальные успехи сборной России, изучаем коэффициенты БЕТСИТИ, а также сообщаем, когда и во сколько начнутся соревнования.

Поставить на зимние виды спорта можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ!

Расписание биатлона на Олимпиаде в Пекине

  • Смешанная эстафета — 5 февраля, старт гонки в 12:00 (здесь и далее — время московское)
  • Индивидуальная гонка, мужчины — 7 февраля, 12:00
  • Индивидуальная гонка, женщины — 8 февраля, 11:30
  • Спринт, женщины — 11 февраля, 12:00
  • Спринт, мужчины — 12 февраля, 12:00
  • Гонка преследования, женщины — 13 февраля, 12:00
  • Гонка преследования, мужчины — 13 февраля, 13:45
  • Эстафета, мужчины — 15 февраля, 12:00
  • Эстафета, женщины — 16 февраля, 10:45
  • Масс-старт, мужчины — 18 февраля, 12:00
  • Масс-старт, женщины — 19 февраля, 12:00

Прогноз на количество золотых медалей сборной России

Олимпиада в Пекине обещает стать одной из самых непредсказуемых в истории. Ложноположительные и положительные тесты на коронавирус уже наложили мощный отпечаток на сборную России — Эдуард Латыпов не тренировался две недели, попав на карантин в Оберхофе. Повезло, что хоть в Китай наш биатлонист попал без приключений. А вот Валерия Васнецова сопроводила последнее сообщение про Олимпиаду грустным смайликом — коронавирус оставил ее без главных стартов четырехлетия.

Похожие удары судьбы получают и наши соперники, норвежцы чуть не угодили на карантин в полном составе. Такая неразбериха, конечно, на руку сенсациям, и нам в том числе. В январе наши биатлонисты показали прекрасную форму. Логинов вообще побеждал без устали, Резцова бежала в одни ноги с топами, Латыпов тащил в эстафете. Одна золотая медаль за 11 гонок — результат для России не просто реальный, а очень даже ожидаемый. Тем более после двух пустых Олимпиад мужская и смешанная эстафеты, спринт и масс-старт — в каждой гонке у нашей сборной очень хороший шанс зацепить желанное золото.

Прогноз: общее количество золотых медалей сборной России больше (0,5), коэффициент — 1.62.

Сделать прогноз на сборную России с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз на общее количество медалей сборной России

На общее количество медалей сыграем еще смелее. У сборной России составчик подобрался очень дерзкий. Логинов готов отыграться за Сочи-2014, которые на несколько лет закрыли его карьеру допингом. Латыпов едет подтверждать статус лидера сборной, молодые Серохвостов и Халили будут подтверждать правильность выбора тренеров, отсеявших Антона Бабикова. Мотивации и сил у наших биатлонистов полным полно.

Первую медаль ждем в первой же гонке. На смешанную эстафету у нас набирается шикарный состав, готовый и золото брать. В индивидуальной гонке всегда много сюрпризов, особенно радует, что в январе ее прекрасно пробежал Карим Халили. Далее мужской спринт, где скорость и точность Логинова с Латыповым позволят замахнуться на медаль. С хорошими результатами спринта радостно посмотрим и на пасьют, а главный наш медальный козырь — эстафеты.

Мужчины или побеждают, или борются за победу с норвежцами, в этом сезоне по-другому еще не было. А девушки, даже когда в личных гонках ничего не получается, собираются и командную бегут прекрасно — 2 серебра и бронза за последние 3 эстафеты. На трех эстафетах (мужская, женская и смешанная) ждем три медали + одна личная (скорее всего, Логинов или Латыпов), в итоге получается ставка с очень вкусным коэффициентом.

Прогноз: общее количество медалей сборной России больше (3,5), коэффициент — 4.00.

Сделайте ставку на биатлон без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.