Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БиатлонКубок мира по биатлону
28 ноября 2021, Воскресенье, 15:33

Тихонов: «Я сейчас в российском биатлоне кроме позора во главе с Губерниевым вообще ничего не вижу»

РИА Новости / instagram.com/guberniev_dmitry
Поделиться
Комментарии

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался об опоздании Евгения Гараничева на старт спринтерской гонки первого этапа Кубка мира, а также о состоянии российского биатлона в целом.

Напомним, 33-летний российский Гараничев стартовал с опозданием на 35 секунд из-за того, что забыл палки в вакс-кабине.

«Если бы 17-летний пацан забыл палки, еще можно было бы понять. Я бы посоветовал Жене продолжить жизненный путь у себя на родине, где руководство его уважает. Гараничев который год не показывает никаких результатов. Он уже сделал свое дело.

Хотя что уж там говорить про Гараничева, если даже у тренера ни на один вопрос нет ответа. Каминский — позорище, а не старший тренер. Безграмотность полнейшая. Если у тебя нет памяти — сиди дома. Я сейчас в российском биатлоне кроме позора во главе с Губерниевым вообще ничего не вижу.

Спортсмены тоже не могут ответить ни на один вопрос. Елисееву просто нужен кнут без пряника. Его надо гнать поганой метлой из сборной. Пусть зарабатывает деньги и сам на них тренируется. В их бестолковые головы надо вдолбить, что биатлонисты сидят на шее народа и не производят материальных благ. На завод их всех надо отправить, чтобы не было этих пустых хотелок», — сказал Тихонов в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0