БиатлонКубок мира по биатлону
12 марта 2019, Вторник, 16:07

Чемпионат мира по биатлону. Эберг выиграла индивидуальную гонку. Россиянки вне десятки сильнейших

В шведском Эстерсунде завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км. Первое место по ее итогам заняла шведка Ханна Эберг — 43.10,4 секунды (0). На второй позиции финишировала итальянка Лиза Виттоцци +23,6 (0). Замкнула тройку призеров француженка Жюстин Бреза +32,5 (1)

Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, финишировавшая на 16-й позиции +2.53,7 секунды и один промах. Екатерина Юрлова-Перхт, стартовавшая первой из российских биатлонисток, заняла 17-е место с результатом +3.01,3 секунды и тремя промахами.