БиатлонКубок мира по биатлону
23 декабря 2018, Воскресенье, 20:28

Видеообзор женского масс-старта в Нове-Место. Кузьмина финишировала первой. Юрлова-Перхт — девятая

Предлагаем вашему вниманию видеообзор женского масс-старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место от Калашников Media.

Первое место с двумя штрафными кругами заняла Анастасия Кузьмина, выступающая за сборную Словакии. Уроженка Томи финишировала с результатом (35:34.4 секунды).

Второй также стала представительница Словакии Паулина Фиалкова (+12.1). Замкнула тройку призеров Анаис Шевалье из Франции (+13.3).

Лучшей среди россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, финишировавшая на 9-й позиции.

Кубок мира. Биатлон. Третий этап. Масс-старт 12,5 км. Женщины. Нове-Место.

1. Кузьмина — 35:34,4 (2 штрафных круга)