«Крошка! Это было потрясающе». Скардино поблагодарила Домрачеву за участие в показе одежды
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино поблагодарила свою соотечественницу Дарью Домрачеву за приглашение в качестве модели на презентацию собственной линии одежды.
«Крошка! Это было потрясающе. Я горжусь тобой, ну, впрочем, как и всегда! С дебютом тебя на подиуме как дизайнера, и спасибо, что дала мне сегодня почувствовать себя моделью», — написала Скардино в «инстаграме».
Домрачева, являющаяся четырехкратной олимпийской чемпионкой и объявившая об уходе из спорта летом 2018 года, выступила дизайнером коллекции одежды, которая 25 октября была презентована в минском клубе «Falcon Club». В качестве моделей на показе поработали не только Скардино, но и другие белорусские спортсмены — Александра Саснович, Мелитина Станюта, Сергей Долидович, а также муж Домрачевой, норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.


