Биатлон
3 апреля 2018, Вторник, 11:04

Биатлонистки из Ханты-Мансийска выиграли эстафету на чемпионате России

Команда Ханты-Мансийского автономного округа выиграла женскую эстафету 4х6 км на чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске. В составе победительниц выступали Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Кристина Резцова, показавшие результат - 1 час 11 минут 23,3 секунды (10 промахов, один штрафной круг).

Вторыми финишировали представительницы Тюменской области: Виктория Сливко, Ирина Старых, Ольга Шестерикова и Ирина Услугина (+28,3 секунды, 6 промахов). Третье место заняли биатлонистки из Свердловской области: Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Лариса Надеева и Тамара Воронина (+1.11,4; 2+11).