Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
СтавкиЧМ по футболу
17 ноября 2022, Четверг, 11:00

Бывший тренер «Спартака» провалится, а Неймар потащит Бразилию к титулу. Прогноз на ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Говорим о группе главного фаворита.

Главный фаворит зимнего чемпионата мира по футболу выступает в группе G: компанию Бразилии составили две европейские команды — Сербия, Швейцария и представитель Африки Камерун. Давайте поближе познакомимся с этой увлекательной компанией, ведь БЕТСИТИ предоставил широчайшую линию на все события ЧМ-2022, а мы сделаем прогноз с высоким коэффициентом и расскажем, когда можно посмотреть каждый матч квартета G.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Бразилия — выход из группы — 1.05, победа в группе — 1.40

Не только железный участник плей-офф, но и главный фаворит чемпионата мира. Букмекеры дают 68% вероятности, что сборная Бразилии выйдет из группы, и коэффициент 5.70 на общую победу пентакампеонов. Ближайший преследователь (Франция) отстает довольно серьезно — 6.70. Команда у Бразилии подобралась действительно серьезная. Неймар и Маркиньос заматерели, Винисиус, Милитао и Родриго стали полноценными звездами в мадридском «Реале», а непробиваемый Тьяго Силва все еще в строю.

Getty Images

Добавляются и качественные футболисты вроде Ришарлисона, Антони, Лукаса Пакеты, всегда готовые взять скрипку и сыграть футбольный шедевр. За последние 30 месяцев Бразилия проиграла всего раз — финал Копа Америка Аргентине, с легкостью выиграла отборочную кампанию, всего трижды сыграв вничью за 17 матчей. На сегодняшний день у пентакампеонов пятиматчевая победная серия. Неймар и компания явно нацелены выиграть ЧМ-2022, любой другой результат станет трагедией.

Швейцария — выход из группы — 1.95, победа в группе — 6.00

Соперников по группе у пентакампеонов по сути нет. Обе европейские сборные даже сами не знают, что от себя ожидать. Швейцарией теперь руководит экс-наставник московского «Спартака» — Мурат Якин. Получается гораздо хуже, чем у Владимира Петковича, который на Евро-2020 бил в плей-офф Францию и доставил много проблем Испании. Швейцарцы выиграли отборочную группу и получили прямую путевку на ЧМ-2022 уже с Муратом Якином, но за это спасибо должны сказать итальянцам. После завоевания титула чемпионов Европы команда Роберто Манчини просто перестала играть и растеряла преимущество.

Сербия — выход из группы — 2.20, победа в группе — 7.00

Сербская победа в группе еще более шальная. Вспоминаем: идет девяностая минута матча в Лиссабоне, португальцев устраивает ничья и они спокойно потягивают время, как забивает Александр Митрович. Тогда вся Сербия стояла на ушах — на флажке отняли прямую путевку на ЧМ-2022. Но сама сборная-то от этого сильнее не стала. Сергей Милинкович-Савич, Лука Йович, Душан Тадич и компания играют в лиге В Лиги наций и на повышение пока не собираются. Эрлинг Холанд разобрался с сербами на их поле в июньском матче, а Норвегия, между прочим, на ЧМ-2022 даже не попала. Но нельзя не отметить очень серьезный подбор исполнителей в составе сборной Сербии.

Getty Images

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей за прогноз на Чемпионат мира!

Камерун — выход из группы — 4.50, победа в группе — 20.00

Продолжаем с драматичными развязками. Команда Камеруна путевку на чемпионат мира вообще выбила на 124-й минуте. Именно тогда Карл Токо Экамби забил победный мяч в ворота сборной Алжира и Рияд Марез от изнеможения рухнул на газон. Этот Камерун без ярких звезд — время Абубакара и Шупо-Мотинга прошло, голкипер Андре Онана вообще пропустил целый год из-за дисквалификации, поэтому берет дисциплиной и командной работой. Но хватит ли этого на чемпионате мира, если само попадание на мундиаль уже можно назвать большой удачей?

Прогноз на ЧМ-2022: группа G

Сборная Швейцарии явно сдала под руководством Мурата Якина. Поражения от Португалии (0:4), Чехии, Испании за один июнь — очень много. В Лиге наций с серьезными соперниками Гранит Джака и компания не справляются, в противоборстве с чрезмерно мотивированными бразильцами, сербами и камерунцами будет еще сложнее. Вслед за Бразилией отправим в плей-офф более сбалансированную Сербию, а поставить порекомендуем на то, что сборная Швейцарии завершит ЧМ-2022 на групповом этапе.

Наш прогноз на группу G: сборная Швейцарии не выйдет из группы, коэффициент — 1.85.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Расписание чемпионата мира в Катаре: группа G

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Сербии по футболу
Сборная Камеруна по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0