Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
СтавкиЧМ по футболу
17 ноября 2022, Четверг, 02:00

Модрич и Де Брейне напомнят Канаде, что зимний ЧМ не имеет отношения к хоккею. Прогнозы на Катар-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим против футбольной экзотики.

Финалист последнего чемпионата мира начнет форум 2022 года в группе F. При этом Хорватия не будет главным фаворитом квартета, ведь в соперниках мощнейшая Бельгия, а бонусом достались две экзотические по футбольным меркам страны — Канада и Марокко. Будет интересно! БЕТСИТИ предоставил широчайшую линию на все события ЧМ-2022, а мы делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, когда можно посмотреть каждый матч квартета F.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Бельгия — выход из группы — 1.13, победа в группе — 1.57

Золотое поколение бельгийской команды уже превращается в ветеранов, а так и остается без побед на крупных турнирах. На чемпионате мира в России взяли бронзу, но остались недовольны собственным выступлением, на последнем чемпионате Европы вообще остались без медалей, выбыв на стадии 1/4 финала. Не об этом, конечно, мечтает команда Роберто Мартинеса. Кевин Де Брейне и компания стабильно являются фаворитом каждого международного форума вот уже лет 5-10, но до побед не добираются.

Getty Images

Однако в стабильности бельгийцам не откажешь. Очень крепкая команда, именно команда. Де Брейне, Витсель, братья Азары, Тилеманс, Вертонген, Янузай и другие вот уже много лет играют вместе. Талантливое поколение Бельгии захватывало и первую строчку в рейтинге ФИФА, и отборы все проходило с блеском. Давно не было проблем у Бельгии, сносящей всех соперников по группе. Вспомните хотя бы, сколько раз Лукаку и компания разбирались с Россией. Наша сборная на ЧМ-2022 не поедет, а вот Бельгия там точно поборется за самые высокие места.

Хорватия — выход из группы — 1.48, победа в группе — 3.60

Чемпионат мира в России хорваты запомнят надолго. Вряд ли в обозримом будущем 37-летний Лука Модрич вновь выведет свою сборную в финал ЧМ. Теперь и отборы на мундиаль проходят со скрипом. И опять тут замешана наша страна. Россия до последнего тура лидировала в группе и получила бы прямую путевку на ЧМ-2022 (нет), но избрала слишком трусливую тактику на матч в Сплите. И то могли удержаться, только обидный автогол Кудряшова отправил Россию в стыки, а Хорватию на чемпионат мира в Катаре. А ведь отборочная группа у Модрича, Влашича, Перишича и компании была одна из самых легких: кроме России — Словения, Словакия, Кипр и Мальта.

Марокко — выход из группы — 3.30, победа в группе — 12.00

Ух, дальше пристегнитесь, начинается экзотика. Марокко, конечно же, не первый раз попал на чемпионат мира, даже имеет в составе пару звучных исполнителей вроде Ашрафа Хакими и Юссефа Эн-Несири, правда, на этом обнадеживающие моменты заканчиваются. На пути к ЧМ-2022 марокканцам достался не самый сильный соперник — с ДР Конго они расправились, но вот в четвертьфинале последнего Кубка Африки, например, проиграли Египту. А самое главное — проблемы с дисциплиной, одиозный тренер и такие же футболисты. Скольких игроков уже Вахид Халилходжич отлучил от сборной, и не сосчитать. Хаким Зиеш не даст соврать.

Поставить на матчи чемпионата мира можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Канада — выход из группы — 4.10, победа в группе — 17.00

Всего второй раз в истории Канада отобралась на чемпионат мира, первый был в 1986-м, завершился тремя поражениями в трех матчах. Футбол в стране хоккея развивается бешеными темпами. И вот уже в составе есть звезда (Альфонсо Дэвис из «Баварии»), и вот уже за канадцем Кайлом Лариным (по сообщению турецких СМИ) гоняется ЦСКА, и вот уже Канада выигрывает отборочную группу, набрав с Мексикой одинаковое количество очков — 28. Но отсутствие опыта и слабый для ЧМ подбор игроков явно сделают канадский путь очень коротким. Букмекеры и эксперты уверены, что «кленовые листья» не преодолеют групповой этап.

Прогнозы на ЧМ-2022: группа F

Приятно видеть Канаду на зимнем (что особенно символично) чемпионате мира, но хоккея не будет, а значит, дальше группового этапа «кленовые листья» не пройдут. То же самое касается и сборной Марокко. На фоне Бельгии и Хорватии обе экзотические страны смотрятся настолько слабо, что даже нафантазировать себе борьбу за плей-офф сложно. Смело берем выход из группы европейских сборных, тут не стоит придумывать лишнего.

Наши прогнозы на группу F: сборная Бельгии выйдет из группы, коэффициент — 1.10, сборная Хорватии выйдет из группы, коэффициент — 1.48.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Расписание чемпионата мира в Катаре: группа F

Сборная Марокко по футболу
Сборная Канады по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0