Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
24 июня 2023, Суббота, 14:05

Звезда «Отчаянных домохозяек» вышла замуж во дворце за супергероя. Почему у гостей при входе отнимали телефоны

Getty Images
Поделиться
Комментарии
История отношений звездной пары.

Актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер — одна из самых ярких звездных пар нулевых. Их отношения были громкими, но не такими долгими, как ожидали их фанаты и они сами.

Американка и француз познакомились в 2004 году на матче НБА. Паркер тогда был суперзвездой и настоящим героем клуба «Сан-Антонио Сперс» и сборной Франции, а Лонгория находилась на одной из трибун. После матча актриса попала в раздевалку к баскетболистам, где и случилась судьбоносная встреча. Была ли это любовь с первого взгляда — сложно сказать, но роман развивался бурно. Правда, первое свидание получилось скромным: Паркер пригласил Лонгорию на ужин вместе с ее отцом.

Getty Images

Спустя два года в отношениях звезд случился кризис. Причина была в работе влюбленных, которая не позволяла им проводить много времени вместе. Решить проблемы удалось быстро, а чуть позже все стало вообще замечательно: Паркер сделал Лонгории предложение руки и сердца во время отдыха в Лос-Анджелесе. От баскетболиста Ева получила кольцо из белого золота с бриллиантами.

Перед свадьбой пара тусовалась вместе со своими друзьями, была в Нормандии и Диснейленде. За день до росписи гости вместе с виновниками предстоящего торжества отправились в круиз по Сене. 7 июля 2007 года состоялось бракосочетание Паркера и Лонгории, венчание прошло в церкви Сен-Жермен-л’Оксеруа, а праздник для гостей — во дворце Во-ле-Виконт.

Свадьба была в красных тонах. Платья подружек невесты, автобус для гостей, праздничный торт — все было алым.

На этом фоне выделялось белое платье невесты из органзы и шелка от дизайнера Angel Sanchez. Шлейф наряда достигал 10 метров в длину. Платье дополнял букет из орхидей и лилий.

Первый танцев Ева и Тони танцевали под песню Питера Гэбриела «The Book of Love».

Никого из папарацци не пустили внутрь, а у гостей, среди которых было много звезд, забрали телефоны. Тем не менее увидеть всю внутрянку люди смогли, потому что пара продала фото журналу OK! Издание заплатило $ 2 млн.

Медовый месяц Лонгория и Паркер провели на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане. Они были поглощены друг другом и не видели никого, кроме обслуживающего персонала: «Это было так романтично, когда мы были только вдвоем».

Несколько лет у пары все было хорошо. Актриса даже говорила о том, что мечтает стать мамой, но в 2010 году супруги расстались. Виноват во всем оказался Паркер, который, как выяснилось, изменял Еве. Говорят, Лонгория нашла в его телефоне переписку с любовницей. Позже сообщалось, что та женщина была не единственной. Тем не менее никакого скандала СМИ не получили. Развод прошел мирно, а Лонгория отказалась публично обсуждать то, что произошло между ней и баскетболистом.

Актриса тяжело переживала расставание, но сейчас у нее все хорошо. В 2016 году звезда «Отчаянных домохозяек» вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. В 2018-м американка родила сына.

Getty Images

Паркер после Лонгории был с журналисткой Акселль Франсис, но в 2020-м они развелись. От этого брака у Тони есть сын. Сейчас француз встречается с теннисисткой и телеведущей Ализой Лим.

Личный архив Т. Паркера
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0