Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
27 апреля 2022, Среда, 15:02

Президент ЦСКА пригрозил Боломбою судебным разбирательством. Баскетболист отказался возвращаться в Россию

vtb-league.com
Поделиться
Комментарии

ЦСКА может начать судебное разбирательство с российским форвардом Джоэлом Боломбоем, заявил президент московского клуба Андрей Ватутин.

Боломбой, который покинул расположение ЦСКА в конце февраля, ранее сообщил, что не вернется в расположение российского клуба. В одной из социальных сетей баскетболист ответил на письмо вице-президента армейцев по спортивной работе Наталии Фураевой. В письме, которое выложил Боломбой, говорится, что он должен вернуться в расположение команды не позднее 1 мая.

«Дорогой Джоэл! Хотя мы давно не виделись — в феврале ты так быстро уехал, что даже не успел проститься — нам приятно было сегодня получить весточку из США о том, что у тебя все хорошо. Хочу поблагодарить за немного запоздавший подарок клубу на Пасху, мы это очень ценим. Речь о публикации официальной переписки между ЦСКА и твоим агентом. Возможно, наслаждаясь незапланированным отдыхом, ты просто позабыл, что подписал внутренний регламент клуба, и при действующем контракте допустил порочащие репутацию клуба высказывания. Увы, вместе с отъездом, то есть нарушением контракта, это будет еще одним отличным поводом для судебного разбирательства. Желаю тебе хорошего отдыха и благополучия», — приводит слова Ватутина ТАСС.

28-летний Боломбой является уроженцем Донецка и выступает за ЦСКА с 2018 года. Тогда же он получил российское гражданство и дебютировал за сборную России.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0