Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
1 декабря 2021, Среда, 15:27

Okko эксклюзивно покажет Евролигу

Поделиться
Комментарии

Okko эксклюзивно покажет Евролигу, ключевой европейский баскетбольный турнир. Согласно контракту, Okko будет транслировать Евролигу с сезона-22/23 до сезона-24/25 включительно. Игры российских команд в сезоне-22/23 можно будет посмотреть бесплатно. Некоторые матчи будут показаны не только на платформе Okko Спорт, но и на телеканале сервиса.

Евролига дополнит эксклюзивное баскетбольное предложение Okko. Сервис будет транслировать матчи турнира в максимально полном объеме, как и игры ранее приобретенного Кубка Европы по баскетболу. Подписчики получат доступ к матчам в лайве и записи с возможностью смотреть трансляции сразу на нескольких устройствах в высоком качестве.

На платформе Okko Спорт также будет доступна аналитика, обзоры, хайлайты и другие уникальные материалы. Часть из них будет публиковаться на сайте и в соцсетях «Чемпионата».

«Совсем недавно запустив баскетбольные трансляции в Okko, мы уже делаем следующий шаг и с удовольствием заявляем о том, что будем показывать Евролигу, пожалуй, самый зрелищный европейский баскетбольный турнир. Уверен, это большая новость для всех любителей спорта, а в особенности для болельщиков российских клубов, которые теперь смогут увидеть Евролигу в максимально полном объеме», — сказал генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0