Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
19 сентября 2021, Воскресенье, 21:21

Итудис считает, что ЦСКА стал фаворитом в матче за Суперкубок Единой лиги ВТБ после травмы Напьера

vtb-league.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итог финального матча Суперкубка Единой лиги ВТБ против «Зенита» (81:73). На старте игры получил повреждение разыгрывающий питерцев Шабаз Наппьер.

«Мы немного нервничали, я нервничал, мне пришлось извиняться перед своей командой за это. Особенно когда Напьер получил травму, мы получили дополнительную [эмоциональную] нагрузку, став фаворитом. «Зенит» — жесткая команда, у нее есть талантливые игроки и, конечно же, тренеры. Пока заметно, особенно в игре с «Локо», но и во второй игре, что мы не готовы играть непрерывно с постоянной скоростью и так далее. Начала матчей очень хороши, но потом мы немного сбавляем, в том числе из-за того, что они много прессинговали.

В целом мы контролировали игру, мы получили хороший заряд на борьбу в третьей четверти, это командная победа, и я рад за команду. Хорошо, что я и все тренеры видим, что у команды хороший потенциал. Мы еще не там [на высшем уровне]. И «Зенит» тоже.

Еще слишком рано. У нас есть много возможностей для прогресса. Официальные игры начинаются сейчас, поэтому мы будем развиваться через них. Спасибо всей команде, организации и болельщикам, которые пришли сюда, чтобы поддержать нас», — цитирует Итудиса официальный сайт армейцев.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0