Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
19 июня 2021, Суббота, 00:10

Тренер сборной России — о матче с Хорватией: «Качество игры — на «три с плюсом». Результат — на «пять»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер женской сборной России Александр Ковалев прокомментировал победу над Хорватией в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы. Благодаря этой победе россиянки обеспечили себе участие в плей-офф турнира,

«Спасибо большое команде. Она была сегодня собранной, начала показывать то, над чем мы работали целый месяц. В полной степени мы еще не раскрылись. Приятно, что боролись за каждый метр площадки, что выиграли щит. Правда, сделали потерь чуть больше, чем хотелось бы… В общем, качество игры — на «три с плюсом». Результат — на «пять».

Рисунком игры с Хорватией я доволен. Да, были ошибки, которые можно было исключить. Но баскетбол — это иногда игра по плану, а иногда импровизация. Невозможно дать такую установку, которую девушки выполнили бы на все 100 процентов. Баскетбол — непредсказуемая игра. Тем более женский. Поверьте мне, я давно в нем работаю. У нас есть коллектив, есть дружная команда, есть возможность выступить здесь неплохо. Но все будет зависеть от самоотдачи, от дисциплины в защите и нападении. И от реализации», — цитирует Ковалева пресс-служба РФБ.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по баскетболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0