Баскетбол
16 октября 2020, Пятница, 20:54

«Химки» проиграли «Басконии в Евролиге, потерпев четвертое подряд поражение в турнире

«Химки» потерпели выездное поражение от «Басконии» в матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча, прошедшая на «Фернандо Буэса Арене» в Витории-Гастейс», завершилась в пользу хозяев со счетом 77:60 (15:18, 20:18, 19:11, 23:13).

Самыми результативными игроками в составе «Басконии» стали атакующий защитник Рокас Гедрайтис и тяжелый форвард Акилле Полонара, набравшие по 20 очков. У подмосковного клуба больше всех на свой счет записал разыгрывающий защитник Вячеслав Зайцев — 17 очков.

«Баскония» одержала третью победу в четырех матчах и занимает второе место в турнирной таблице регулярного чемпионата. «Химки» потерпели четвертое подряд поражение и находятся на последней, 18-й строчке.