Баскетбол
6 октября 2020, Вторник, 17:52

УНИКС растерял +12 в последней четверти, но вырвал победу у «Бахчешехира» в Еврокубке

УНИКС обыграл турецкий «Бахчешехир» в матче 2-го тура группового этапа Еврокубка. Встреча группы А прошла 6 октября на паркете арены «Баскет-холл» в Казани и завершилась со счетом 89:88 в пользу хозяев.

По ходу заключительной четверти УНИКС вел с преимуществом в 12 очков, но на последней минуте уже уступал в счете — 88:87. Победу казанцам принес точный бросок Джамара Смита за 3,2 секунды до сирены.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Бахчешехира» Алекс Перес, набравший 33 очка. В составе УНИКС лучшим по набранным очкам был атакующий защитник Джамар Смит — 25 очков. 15 очков в копилку казанцев добавил Айзея Кэнан, 13 — Джон Холланд.

УНИКС одержал свою первую победу в 2 матчах, а «Бахчешехир» уступил во второй игре кряду.

Еврокубок. Групповой этап
Группа А. 2-й тур

УНИКС (Казань, Россия) — «Бахчешехир» (Стамбул, Турция) — 89:88 (26:25, 22:22, 22:14, 19:27)