Директор Евролиги не говорил, что оставшиеся матчи сезона-2019/20 могут пройти Москве
Исполнительный директор Евролиги Эдвард Скотт не говорил, что все оставшиеся матчи сезона-2019/20 могут пройти Москве, заявили в пресс-службе турнира.
Испанская El Pais опубликовала интервью Скотта, где говорилось, что Евролига рассматривает вариант проведения оставшихся матчей в одном городе, среди которых значится Москва.
«В своем интервью господин Скотт лишь рассуждал о возможных вариантах окончания сезона. Одним из вариантов, не приоритетным, является сыграть все оставшиеся матчи в одной стране или городе. При этом Москва не была названа. Ее упомянул журналист, когда сам рассуждал о возможных вариантах городов», — рассказали ТАСС в пресс-службе Евролиги.
12 марта было принято решение приостановить матчи Евролиги и Еврокубка в качестве меры предосторожности на фоне распространения заболевания.