Баскетбол
13 февраля 2020, Четверг, 02:41

«Орландо» в овертайме победил «Детройт», «Кливленд» переиграл «Атланту»

В матче регулярного чемпионата НБА «Орландо Мэджик» в овертайме победил «Детройт Пистонс» со счетом 116:112.

В составе победителей дабл-даблами отметились Маркелл Фульц (22 очка, 10 передач) и Никола Вучевич (19 очков, 11 подборов). Аарон Гордон набрал 25 очков.

У «Пистонс» по дабл-даблу на свой счет записали Кристиан Вуд (26 очков, 12 подборов) и Реджи Джексон (12 очков, 11 передач).

«Орландо» одержал вторую победу кряду, «Детройт» проиграл четвертую игру подряд.

В другом матче «Кливленд Кавальерс» обыграл «Атланту Хокс» — 127:105. Эта победа позволила «Кливленду» прервать серию из 6 поражений.