Баскетбол
4 февраля 2020, Вторник, 22:00

Итудис: «Это «двойная» неделя Евролиги, у ЦСКА нет времени на разбирательства»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча регулярного чемпионата Евролиги с турецким клубом «Анадолу Эфес» (80:82).

«Игра получилась такой, как мы и ожидали, какой и должна быть игра двух команд, находящихся наверху турнирной таблицы. В начале нам не хватало уверенности в защите. Во второй и третьей четвертях мы стали обороняться лучше, да и в четвертой хорошо работали на своей половине, вынуждали соперников ошибаться, спровоцировали 14 потерь в этом матче.

В какие-то моменты мы захватывали лидерство, в какие-то игра была равной. В итоге все решили небольшие детали. Результат мог оказаться в пользу как одной, так и другой команды. Поздравляю «Эфес», соперники победили абсолютно заслуженно. Это «двойная» неделя Евролиги, у нас нет времени на разбирательства, постараемся извлечь позитивные моменты из происходящего, сделать так, чтобы все получили хороший опыт», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.