Баскетбол
6 сентября 2019, Пятница, 11:22

Тренер сборной России: «Упустили преимущество в третьей четверти и не смогли вернуться в игру»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич прокомментировал поражение от Польши (74:79) в первом матче второго группового этапа чемпионата мира.

«В тяжелой игре можно выделить плюсы, а в провальной — нет. Сложно анализировать по горячим следам, мы упустили преимущество в третьей четверти и не смогли вернуться в игру.

У сборной Польши нашлись более опытные игроки, которые реализовывали свои броски. Мы боролись, цеплялись, но не забили в концовке два открытых трехочковых броска, соперник же свои моменты реализовал», — цитирует тренера ТАСС.