Баскетбол
2 января 2019, Среда, 06:24

«Филадельфия Сиксерс» второй раз в сезоне обыграла «Лос-Анджелес Клипперс»

В НБА сыгран матч регулярного чемпионата. Представитель Западной конференции «Лос-Анджелес Клипперс» принимал четвертую команду Восточной конференции «Филадельфию Сиксерс» и уступил второй раз в сезоне.

Гости из Филадельфии сумели создать серьезный задел в первой четверти, которую выиграли (41:28). Баскетболисты «Клипперс» сократили отставание в последних двух четвертях, но догнать «Сиксерс» не смогли. Итоговый результат — 119:113 в пользу «Филадельфии». В составе победителей самым результативным стал Джоэл Эмбиид, в активе которого 28 очков. У хозяев 22 очка на счету Лу Уильямса.

В ноябре команда Бретта Брауна добилась победы со счетом 122:113.

«Филадельфия Сиксерс» занимает 4-е место в Восточной конференции. «Лос-Анджелес Клипперс» идет шестым в Западной конференции.

НБА-2018/19. Регулярный чемпионат.

«Лос-Анджелес Клипперс» — «Филадельфия Сиксерс» 113:119 (28:41, 30:35, 30:25, 25:18)