Баскетбол
18 ноября 2018, Воскресенье, 17:07

«Зенит» нанес поражение «Калеву» в Единой Лиге ВТБ

«Зенит» на домашней площадке обыграл «Калев» в матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 100:87 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Самыми результативными в составе «Зенита» стали сразу три игрока: Сергей Карасев, Джален Рейнольдс и Евгений Воронов набрли по 17 очков. Столько же пунктов принес «Калеву» Бранко Миркович, ставший лучшим снайпером гостей в сегодняшней встрече.

«Зенит» одержал свою четвертую победу в сезоне при двух поражениях и занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги ВТБ. «Калев» потерпел пятое поражение в восьми играх и идет на 7-м месте.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Калев» (Таллин) — 100:87 (24:21, 18:26, 24:11, 34:29)