Баскетбол
8 ноября 2018, Четверг, 21:33

ЦСКА обыграл «Олимпию Милан» и остается непобежденным в Евролиге

ЦСКА на выезде одержал победу над миланской «Олимпией» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча завершилась со счетом 90:85 в пользу армейцев. Решающей оказалась 4-я четверть, которую уступавший после трех десятиминуток ЦСКА выиграл у соперника с разницей в 8 очков. У ЦСКА лучшими были защитники Нандо Де Коло и Кори Хиггинс, набравшие 18 и 23 очка соответственно. Самым результативным игроком матча стал легкий форвард Владимир Мицов, набравший 24 очка. Дабл-дабл из 16 очков и 12 результативных передач оформил защитник миланцев Майк Джеймс.

ЦСКА выиграл шестой матч из шести на старте сезона Евролиги и идет в турнирной таблице вторым, уступая «Реалу» по разнице набранных и пропущенных очков. «Олимпия» потерпела второе поражение в шести матчах и занимает четвертую позицию.