Баскетбол
8 ноября 2018, Четверг, 23:14

«Олимпия Милан» — ЦСКА — 85:90. Видеообзор матча Евролиги

Накануне завершился матч регулярного чемпионата Евролиги «Олимпия Милан» — ЦСКА. Встреча закончилась победой гостей со счетом 90:85.

Решающей оказалась 4-я четверть, которую уступавший после трех десятиминуток ЦСКА выиграл у соперника с разницей в 8 очков.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Олимпии» Владимир Мицов с 24 очками, а защитники ЦСКА Нандо Де Коло и Кори Хиггинс набрали 18 и 23 очка соответственно. На счету защитника хозяев Майка Джеймса дабл-дабл из 16 очков и 12 передач.

ЦСКА выиграл шестой матч из шести на старте сезона Евролиги и идет в турнирной таблице вторым, уступая «Реалу» по разнице набранных и пропущенных очков. «Олимпия» потерпела второе поражение в шести матчах и занимает четвертую позицию.