Баскетбол
20 октября 2018, Суббота, 00:20

«Химки» — «Анадолу Эфес» — 84:85. Видеообзор матча Евролиги

В пятницу, 19 октября, прошел матч регулярного чемпионата Евролиги «Химки» — «Анадолу Эфес», в котором подмосковная команда уступила со счетом 84:85.

Хозяева паркета к началу четвертой четверти уступали 12 очков, но в заключительном отрезке игры сумели отыграться. Химчане вели 3 очка за 15 секунд до конца игры, но в итоге упустили победу — после череды штрафных «Эфес» сократил отставание до двух очков, а за секунду до финальной сирены точный дальний бросок Догуша Балбая принес победу команде из Стамбула.

«Химки» проиграли третий подряд матч в Евролиге и занимают последнее место в турнирной таблице. «Анадолу Эфес» благодаря этой победе вышел на 6-е место в таблице.