Генменеджер «Кливленда»: «Продолжаем вести хороший диалог с представителями Джеймса»
Генеральный менеджер клуба НБА «Кливленд Кавальерс» Коби Олтмэн рассказал о перспективах сохранить в команде форварда Леброна Джеймса. Баскетболист имеет право отказаться от продления контракта с «Кавальерс» и выйти на рынок свободных агентов.
Джеймс является трехкратным чемпионом НБА, трехкратным самым ценным игроком финала НБА, четырехкратным самым ценным игроком НБА, самым результативным игроком регулярного чемпионата и новичком года. Десять раз входил в первую сборную всех звезд НБА и еще дважды во вторую, пять раз входил в сборную всех звезд защиты, 14 раз принимал участие в матче всех звезд, где трижды признавался самым ценным игроком.
«Мы продолжаем вести хороший диалог с представителями Джеймса. Он более чем заслужил право подходить к выбору контракта так, как захочет. Леброн делал так и раньше. Поэтому для нас нет никаких неожиданностей. Мы намерены уважать его желания в процессе принятия решения», — цитирует Олтмэна ESPN.