Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
26 мая 2018, Суббота, 16:37

Швед: «Не знал, что на игре с «Локомотивом» был генеральный менеджер клуба НБА»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Химок» Алексей Швед после победы над «Локомотивом-Кубань» (77:72) во втором матче серии плей-офф первого раунда Единой Лиги ВТБ признался, что не знал, что генеральный менеджер клуба НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» Делл Демпс посетил сегодняшний матч, чтобы посмотреть за игрой Шведа.

«Локо» начал матч жестко - играли на грани фола, цеплялись, хватали. Такая игра и должна быть в плей-офф. Во второй половине мы стали попадать дальние броски с лучшим процентом, собрались. В решающий момент надежно сыграли в защите - хорошо переключались, не давали забивать легкие мячи.

Несмотря на то, что набрал 32 очка, не скажу, что игра давалась легко. Сегодня я много намазал, но главное - это победа, а особенно победа в плей-офф.

Не знал, что на игре присутствует генеральный менеджер клуба НБА. Сейчас я не думаю ни о чем, кроме результата конкретного матча. Закончится сезон, и можно будет о чем-то поговорить. У меня еще два года контракта с «Химками».

Осталось добиться еще одной победы над «Локо», чтобы завершить серию со счетом 3:0. Нужно также хорошо действовать в защите, играть командно и забивать открытые броски», - сказал Швед в беседе с корреспондентом Sport24.ru.

БК Локомотив-Кубань Краснодар
БК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0