Баскетбол
23 мая 2018, Среда, 03:50

30 очков Хардена помогли «Хьюстону» сравнять счет в серии с «Голден Стэйт»

”Хьюстон Рокетс” одолел ”Голден Стэйт Уорриорз” в четвертом матче финала Западной конференции НБА. Встреча состоялась на ”Оракл-Арене” в Окленде и завершилась со счетом 95:92 в пользу гостей. Отметим, что перед заключительной четвертью преимущество ”воинов” составляло 10 очков.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джеймс Харден, набравший 30 очков. Еще 27 баллов заработал Крис Пол. За ”Голден Стэйт” дабл-даблом из 27 очков и 12 подборов отметился Кевин Дюрант, в активе Стефена Карри - 28 очков.

Счет в серии стал ничейным - 2-2. Пятый матч пройдет в Хьюстоне в ночь на 25 мая (мск).