Баскетбол
8 мая 2018, Вторник, 03:21

«Кливленд» 4-й год подряд вышел в финал Восточной конференции НБА

”Кливленд Кавальерс” вышел в финал Восточной конференции НБА. В четвертом матче полуфинала ”Кавальерс” дома разгромили ”Торонто Рэпторс” со счетом 128:93, выиграв серию - 4-0.

Самым результативным игроком матча стал форвард ”Кливленда” Леброн Джеймс, на счету которого дабл-дабл - 29 очков и 11 передач. Еще 23 очка набрал Кевин Лав. У ”Торонто” стоит отметить Йонаса Валанчюнаса - 18 очков.

”Кливленд” вышел в финал конференции четвертый год подряд. Соперником ”Кавальерс” будет победитель противостояния ”Бостон Селтикс” - ”Филадельфия Севенти Сиксерс” (счет в серии 3-1).