Баскетбол
27 апреля 2018, Пятница, 19:48

Итудис: «Не забывайте, ЦСКА добился победы в серии без двух ключевых игроков»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своей команды над «Химками» (89:88) в выездном матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и выход «армейцев» в «Финал Четырех».

«Поздравляю игроков и наш клуб - мы вышли в «Финал Четырех». «Химки» - показали отличный баскетбол, это был сложный соперник.

Мы доминировали в начале игры, совершали много хороших бросков, защищались.

В третьей четверти вели «+17». Но после этого, благодаря защите, «Химки» смогли вернуться в игру и даже выйти вперед. Хорошо, что в решающий момент на последних секундах мы смогли добиться победы. Это был настоящий командный успех - в отличие от третьей игры серии. Сегодня нам помогли игроки «скамейки». Не забывайте, мы добились победы в серии без двух ключевых игроков (Нандо Де Коло и Кайла Хайнса). Теперь у нас есть немного времени, чтобы подготовиться к решающим матчам сезона», - передает слова Итудиса корреспондент Sport24.ru.